ADRESSE & CONTACT
ASSOCIATION HADRA
51, bd Gambetta
38000 Grenoble
FRANCE

Tel. :
+33 (0)6.20.59.64.32
+33 (0)4.38.49.29.44
Fax. :
+33 (0)4.82.53.32.06


N° SIRET : 443 602 933 00055
CODE APE : 9001Z
TVA / VAT : FR45 443 602 933


Email : hadra@hadra.net
ENVOYEZ UN MESSAGE
Merci de nous faire parvenir vos questions, vos idées et vos réactions.

Votre message concerne :
E-mail*
Sujet
Messsage
Recopier ce chiffre :
 
MEMBRES DU CONSEIL D'ADMINISTRATION 2019-2020
Clement "CubicSpline" Bastiat

Président
Intervenant formations MAO
Anna

Vice-présidente


Juliette Dollé

Secrétaire
Emile Vergeau
Maher Ayari Galien
Lucas   Remouze
  Nikkus    
SALARIES
Emilie

Coordinatrice et Chargée de développement

emilie@hadra.net
Léna

Administratrice

lena@hadra.net
Robin

Communication & Label

robin@hadra.net
Lucie

Chargé de ommunication

lucie@hadra.net

Benjamin

Trancemission
Chargé de formation et d'actions culturelles

   
MEMBRES ACTIFS
Tris Site Internet
Préventes & Shop Hadra
Graphisme / Flyers
tris@hadra.net
Antoine Robinson (Itchy & Scratchy), Didier (Kokmok) et Phil (Sysyphe) Hadra Records & Altervision Records
label@hadra.net
Damien Agopian Ingénieur Son
damien_agopian@yahoo.fr
Vincent Jégo

Concepteur Lumière
jego_vincent@yahoo.fr

François Lintignac Responsable Vidéo & Programmation VJ
françoisli@msn.fr
Pierrot Duhamel Responsable décoration-scénographie et programmation décorateur
deco@hadra.net