MISC. INFOS
================================================
SPECIALS
- Free Shuttle Busse von Lemförde und Rahden:
wald-frieden.de/hai-in-den-mai/hai-in-den-mai-bus-shuttle
- neues,noch nie dagewesenes Soundkonzept ! Mehr Volume und optimiertes Sounderlebnis - !
-free fruits
-Free Camping ab Do.16 Uhr- bis Mo.15Uhr
vorher kein Einlass !
- Warm-Up Party Donnerstag ab 19 Uhr
- Indoor Psy Club every night
- Outdoor Psychedelic - Progressive Floor
- Outdoor Alternative - Electro - Techno Floor
- Chill Out Area + tent
- Outdoor Healing Area - Bewerbung mailto:healing@wald-frieden.de
- Massagen
- Market & Organic Food Area -Essen/Food 3-5€
- Performer Show Stage
- Tipis
- Drum Circle & Workshops
- Seifenblasenkünstler & Workshops
- Feuerkünstler
- Fire Space
- Arche Goa
- Aussichtslosenturmrutsche
- Windharfe
- Dread Service & Bodypainting
- Zapfstellen für Trinkwasser
- Warme Duschen und kalte Duschen
- ausreichend kostenlose Dixis
- WC Wagen gegen Gebühr
- Drug Scouts Drogenberatung/Psy Ambulanz
- originell verkleidete Gäste erhalten eine Überraschung an der Cocktailbar
- märchenhaftes Stemweder Waldtal
- illuminierter See @ Healing Area
- organisierte Bustouren aus vielen Städten
waldshuttle.sandmoeller.de
================================================
DEKO & VISUALS
- Sir Henry Hot
www.sirhenryhot.com
- Fluorooptic
www.facebook.com/fluorooptic.deko
- Der Waldbeleuchter
- Electronic Performance System
www.facebook.com/micha.eps.3
- Provisuell
- Liquid Sky Dimensions
-.cosmicstairway
and much more!
================================================
TICKETS TICKETS TICKETS
Der VVK endet am Mittwoch Morgen.
Abendkasse Do/Fr : 75€ zzgl. 5€ Müllpfand
Eintritt Samstag ab 09:00 Uhr 55€ zzgl. 5€ Müllpfand
Eintritt Sonntag ab 09:00 Uhr 30€
(kein Müllpfand)
Eintritt Sonntag ab 16:00 Uhr 15€
(kein Müllpfand)
Aufgrund der hohen Nachfrage gibt es nun einen Tatgesticketstestlauf:
Tagestickets ohne Camping!
Freitag ab 10 uhr bis Samstag 10 Uhr
40€
(kein Müllpfand)
Tagestickets ohne Camping!
Samstag ab 10 uhr bis Sonntag 10 Uhr
40€
(kein Müllpfand)
================================================
ENTRY
- Einlass ab 18 Jahren.
Bei jugendlichem Aussehen bringt bitte Euren original Personalausweis oder Führerschein mit.
Keinen Schülerausweis und keine Muttizettel.
- Keine Nazis oder Sexisten
- Fotografieren & Filmen ist nicht erlaubt.
- Keine Hunde
================================================
--- Time Table ---
Main Floor
Friday
18:00 - 19:00 Chill In by Arigo
19:00 - 21:00 Rocksteady
21:00 - 00:00 Anneli
(Sweden)
Saturday
00:00 - 02:00 Sonic Species
(UK) - live
02:00 - 05:00 Daksinamurti
05:00 - 07:00 Hypogeo
(Italy) - live
07:00 - 11:00 Pause
11:00 - 14:00 Kokmok
(France)
14:00 - 16:00 Morten Granau
(Denmark) - live
16:00 - 17:00 Mullekular
17:00 - 18:00 Kularis - live
18:00 - 20:00 Alice D Joanna
20:00 - 22:00 Nitrodrop
(Israel) - live
22:00 - 00:00 Nukleall
(Italy) - live
Sunday
00:00 - 02:00 Tristan
(UK) - live
02:00 - 04:00 K.i.M.
(Sweden) - live
04:00 - 07:00 Goa Jonas
07:00 - 11:00 Pause
11:00 - 13:30 Raoul
13:30 - 15:00 Krumelur
(Sweden) - live
15:00 - 16:00 Hatikwa - live
16:00 - 17:00 Aviatica - live
17:00 - 19:00 Neurologic
19:00 - 20:00 Riffmann
(Denmark) - live
Club
Friday
22:00 - 01:00 Lufttrockner
01:00 - 04:00 Joel Rowdy
(Denmark)
04:00 - 07:00 Makke
07:00 - 10:00 Jensson
Saturday
22:00 - 01:00 DJoanna
01:00 - 04:00 Magic Star
04:00 - 07:00 Le Loup
07:00 - 10:00 Lavinia
Sunday
22:00 - 06:00 After Party
Backyard
Thursday: Backyard & Club
19:00 - 21:00 Tscherbo
21:00 - 22:00 Dual Chaos - live
00:00 - 03:00 Alice D
03:00 - 06:00 Marsu
Friday
14:00 - 16:00 Nobusan - live
16:00 - 18:00 D-Vision
18:00 - 19:00 D-Vision - live
19:00 - 22:00 Tussi B Herrmann
22:00 - 01:00 Jens Rawolle
Saturday
01:00 - 04:00 DaMonga
04:00 - 07:00 Andolé Callas
07:00 - 11:00 Tekkari & Rocksteady
11:00 - 14:00 Alic
14:00 - 16:00 AudioFeed
16:00 - 19:00 Bass-T73
19:00 - 21:00 El Jott
21:00 - 23:00 Elbguerilla
23:00 - 01:00 Krumelur
(Sweden)
Sunday
01:00 - 04:00 Bratenschneider
04:00 - 07:00 Tembar
07:00 - 11:00 Fred Freshroom
11:00 - 14:00 Philip Anders
(Belgium)
14:00 - 18:00 Sascha Flux
18:00 - 22:00 Bakke
(S